-
-
MORINGA CURL
Фиксирующий гель для создания локонов 200 мл921Гель длительной фиксации идеально подходит для создания и определения мягкого и естественного завитка на волосах без утяжеления. Он изолирует капиллярное волокно, что делает волосы менее восприимчивыми к завиванию, вызванным влажностью, и гарантирует длительный эффект.
Применение:Нанесите нужное количество продукта на руки и распределите его по всей длине, приступайте к желаемому стилю..
Категория: | Гель |
Тип волос: | Все типы, Вьющиеся |
Назначение: | Финиш и укладка |
Семья: | Moringa Family |
INCI
Aqua (Water), Polysorbate 20, Polyquaternium-46, Polyacrylate-2 Crosspolymer, Glycerin, Hydroxypropyl Guar, Panthenol, Parfum (Fragrance), Moringa Pterygosperma Seed Extract, Achillea Millefolium Extract*, Arnica Montana Flower Extract*, Panax Ginseng Root Extract*, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Linalool. * Da Agricoltura Biologica